Борец из КБР выиграл бронзовую награду на первенстве Европы

Сосруко Кодзоков выиграл бронзовую награду на первенстве ЕвропыВ хорватском городе Загреб прошло Европейское первенство по борьбе классического стиля в юниорском разряде-2012.

В лично-командном состязании борец из Кабардино-Балкарии — Сосруко Кодзоков, представляющий весовую категорию до 84 килограммов, выиграл бронзовую награду, передают в среду пресс-служба управления республики.

Неоднократный призер различных соревнований двух последних лет Сосруко в этом году одержал победу на всероссийском первенстве и попал на Европейское первенство.

Кодзоков до финала успешно выступил четыре раза. В решающей схватке проиграв только болгарскому спортсмену Николаю Добреву. Тренирует борца Анзор Карданов.

Реклама: Недорогие и очень качественные детские пеленки bella happy, быстрая доставка или самовывоз в магазине «Мерси.ру». Так же детские товары, игрушки и многое другое.