Стретчинг в Тюмени

Фитнес давно уже стал неотъемлемой чертой быта россиян вообще и жителей Тюмени в частности. Одной из характерных черт этого направления выступает постоянное появление в его рамках новых дисциплин. Ярким примером подобного явления выступает уже популярный в нашей стране «стретчинг».

Основной этой дисциплины является сочетание при поверхностном взгляде мало сочетающихся упражнений, причем в режиме «нонстоп». Большим достоинством стретчинга выступает возможность заниматься им практически любому желающему, независимо от пола, физической подготовки и даже возраста. В плане эффективности формирования красивой фигуры и поддержания формы стретчинг уже на практике продемонстрировал высокие результаты. Что немедленно отразилось в резком увеличении числа его поклонников и по стране в целом и конкретно среди тюменцев.
Сегодня стретчинг в Тюмени получил весьма широкое развитие, чему примером один из лучших фитнес-клубов города — спортивно-оздоровительный клуб «ЮниСпорт», где занятия им поставлены на весьма высоком уровне. Ежедневно для занятий этой дисциплиной и другие спортивные центры Тюмени посещают многие тысячи горожан. Однако по оснащению и уровню подготовки тренерского состава другие спортивные учреждения города значительно «ЮниСпорту» уступают. Инструкторы центра прошли специализированную подготовку у лучших специалистов в данной сфере и практикуют индивидуальный подход к работе с тренирующимися у них спортсменами, исходя из их личностных особенностей. Для занятий применяются тренажеры и снаряды, изготовленные ведущими производителями спортивного оборудования планеты. Стоимость занятий в клубе делает их широко доступными для большинства жителей Тюмени, желающих позаботиться о своем здоровье и о своей фигуре.

Ещё новости
Новые статьи