Кубок евро наций по вольной борьбе достался сборной России

Турнир Московские звезды по вольной борьбе завершился в воскресенье 13 ноября. В финале команда Дзамболата Тедеева одержала победу со счетом 4:3 над сборной командой Азербайджана.

Нариман Исрапилов выиграл схватку в весовой до 55 кг у Махмуда Магомедова. Чемпион Европы по вольной борьбе Анзор Уришев так же выиграл свой бой против Науруза Темрезова, и Арсланбек Алиев вырвал победу у Гаджи Амиджанова.

У российских борцов так же были не удачи в боях, в своих схватках поражения одержали: Опан Сата, Сослан Рамонов и Муслим Дадаев.

Почетный трофей у сборной России принес Барсаг Кесаев в категории 120 кг, выигравший у Аслана Дзебисова.

По словам главного тренера Дзамболата Тедеева, Чемпионат России по вольной борьбе не будет определяющим при составления списка на поездку на Олимпийские игры в 2012 году.