Тренировки по боксу в столице

Число поклонников здорового образа жизни в стране в целом, и в столице в особенности постоянно растет, что не может не радовать. И всё большее число москвичей стремится не просто заняться физкультурой, а приобщиться к одному из видов серьезного спорта.

Особенной популярностью в наши дни пользуются различные единоборства и их настоящий король — бокс. Не стоит думать, что все, кто занимается этой спортивной дисциплиной обязательно собираются стать чемпионами или хотя бы выйти в профессиональные боксеры. Ведь бокс это не только поединки, это еще и отличное средство для воспитания волевых качеств, правильного формирования мускулатуры (давно известно, что у боксеров гармонично развиваются все основные группы мышц тела) и поддержания надлежащей физической и психологической формы (не случайно, большинство занимающихся боксом быстро избавляются от таких привычек как курение или излишнее злоупотребление алкоголем). Так что большинство тренирующихся в боксерских секциях столицы составляют спортсмены-любители. Но даже любителям необходимы надлежащие условия для проведения тренировок — хорошо оборудованный спортивный зал с рингом и различными снарядами, квалифицированный тренер, партнеры для спаррингов. И такое место в столице есть, узнать о нем подробно можно, сходив по адресу http://moscowboxing.ru/trenirovka_po_boxu. Клуб работает без выходных дней, записаться на тренировки здесь можно на любое время, удобное для посетителя. В качестве тренеров тут работают истинные профессионалы своего дела. Причем для тренировок применяются оригинальные и уникальные методики собственной разработки. Одним из основных авторов этих методик выступает воспитатель нескольких чемпионов Европы, Мира и даже Олимпийских игр, Заслуженный Тренер РФ — О.В. Меньшиков.
В клубе сложился очень хороший коллектив — имеется в виду не только тренерский состав, но и группа собственно спортсменов. Идет постоянный взаимный обмен опытом, да и просто дружеское общение. Нужно сразу предупредить, что тренировки тут ведутся очень серьезно, интенсивность нагрузок крайне велика и легкой жизни, тем, кто сюда придет заниматься, не обещают. Зато гарантируют (конечно, при надлежащем прилежании) отличные результаты и возможность полностью реализовать себя в боксе, конечно, в рамках природных физических данных. Главное — не лениться.

Ещё новости
Новые статьи