Субару Форестер 2013

Не столь давно возникший на рынке японский городской кроссовер уже привлек внимание множества российских автомобилистов. Естественно, что сеть переполнена рекламными текстами, воспевающими различные аспекты достоинств этого автомобиля. Но, к счастью, россияне уже давно выработали невосприимчивость к рекламе, и никто не будет предпринимать столь серьезную покупку, как недешевая машина на основании одних рекламных текстов. Нужны более объективные характеристики.
Для того чтобы составить окончательное мнение о данной машине, стоит набрать в поисковике «субару форестер 2013 — отзывы владельцев» и внимательно ознакомиться с текстами этих отзывов. Не следует обращать внимание на pokies online короткие тексты, наподобие «вау, клевая тачка» или, наоборот — «точило полный отстой». Желательно читать достаточно объемные сообщения, обращающие внимание как на конкретные достоинства машины, так и на конкретные недостатки. Стоит еще раз подчеркнуть — конкретные. Ведь именно конкретикой ценен опыт владельцев машины, который может оказаться полезным тем, кто решит ее приобрести. Если суммировать большинство содержательных отзывов о данной машине, то вывод будет, безусловно, позитивным. Отмечают и надежность машины, и приятный дизайн, и соответствие возможностей машины условиям движения в городе.
Однако, существует и ряд повторяющихся претензий, хотя и не по жизненно важным показателям. Для некоторых такие показатели и вовсе могут оказаться не определяющими. Так, примерно половина владельцев отмечает недостаточно высокую степень шумоизоляции салона, встречаются претензии к качеству исполнения подвески, хотя и сравнительно редкие. Если делать окончательный вывод, то можно сказать, что автомобиль полностью вписывается в свою «экологическую нишу» и стоит запрашиваемой цены.

Ещё новости
Новые статьи