Каратистки из Перми завоевали победу на Европейском первенстве

Каратистки из Перми завоевали победу на Европейском первенстве по каратэСпортсменки из Перми стали победительницами первенства Европы по сетокан каратэ.

За информацией местной администрации города Перми, за звание чемпионов соревновались каратистки из 21 страны. В этот раз российскую сборную команду представляли 132 спортсмена из различных российских регионов. В это число попали и трое учеников специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва города Перми.

За итогами турнира каратистки из Перми в возрастном разделе 14-15 лет выиграли четыре награды различной значимости.

«Марина Баранникова в своем юном возрасте15-ти лет, выиграла золотую медаль в командном ката и медаль второго ранга в личном ката, – передают в пресс-службе города».