Фитнес в Тушино

Фитнес, еще не столь давно бывший для большинства россиян некоей экзотикой, уже далеко не первый год занимает одну из ведущих позиций в рейтинге популярных видов спорта. Мы не оговорились, именно спорта, потому что он уже давно перерос рамки одной из разновидностей физкультуры, каковой он являлся на заре своего существования. Причем развитие фитнеса в стране идет как по интенсивному, так и по экстенсивному направлениям. Он получает все большее признание за пределами Московской Кольцевой, но и внутри нее, также продолжает увеличиваться количество мест, где можно заняться фитнесом.
Для примера можно рассмотреть такой район как Тушино. Для любителей такого занятия как фитнес Тушино сегодня предоставляет огромный выбор из значительного числа клубов и центров фитнеса самого разного класса и ценового сегмента. Найти место для занятий несложно и тем, кто предпочитает заведения класса «премиум» и тем, кому финансовые возможности позволяют довольствоваться исключительно классом «эконом». Причем явной тенденцией, заметной даже невооруженным взглядом является постепенное сокращение заведений последнего класса и увеличение клубов и центров класса «премиум». Вызвано ли подобное явление повышением уровня доходов москвичей в среднем или же ожесточенной конкурентной борьбой за клиентуру, сказать трудно. Но можно констатировать, что постепенно расценки и в роскошных центрах и клубах высшего класса постепенно снижаются и становятся доступными «простым смертным».
Если такая тенденция сохранится, то можно ожидать, что уже в ближайшем будущем жителям Тушина будет предоставлена возможность заниматься в заведениях экстра-класса по расценкам, ранее характерным для клубов с бюджетными ценами. Вряд ли такая возможность кого-нибудь огорчит.

Ещё новости
Новые статьи