Французский стиль Lacoste

Если вы предпочитаете спортивный стиль и хотите выглядеть элегантно и респектабельно, одежда и обувь из коллекций знаменитой французской торговой марки Lacoste будет вашим самым удачным выбором. Однако одежда Лакост подходит не для всех видов спорта. Так, преставителям многих командных видов спорта требуется особая экипировка. Такую форму можно приобрести, заглянув в специализированный футбольный магазин или гипермаркет спортивных товаров.

 

Глядя на молодых людей, играющих с друзьями в футбол во дворе, можно подумать, что для этого вида спорта никакой особенной экипировки не требуется. Но это, конечно же, не так. На самом деле футболисты используют игровую и тренировочную форму. Для теплого времени года подходит классическая экипировка, состоящая из футболки, свободных шорт, гетр и пластиковых щитков.

 

Для тренировок в зимнее время в качестве экипировки используют одежду, сохраняющую тепло – длинные брюки, футболку с длинным рукавом или джемпер. Под эту одежду надевают термобелье, которое способно отводить влагу от тела и защищать организм как от переохлаждения, так и от перегрева.

 

Специальная экипировка необходима голкиперу, которому требуется надежная защита от ударов мячом. Костюм голкипера включает в себя плотные брюки, а также джемпер с высоким воротником и длинными рукавами. Для пошива такой одежды используются особо прочные синтетические материалы. Обязательным элементом экипировки вратаря являются перчатки.

 

Игровая форма футболистов отличается от формы для тренировок. На игровую форму наносятся номера и фамилии игроков, логотип клуба, за который они выступают, а также логотипы спонсоров. Наличие посторонних надписей и изображений на игровой форме не допускается.

Ещё новости
Новые статьи