«ОранжФитнес» — мир фитнеса во всей его полноте

Сегодня фитнес из разновидности физической культуры превратился в настоящий образ жизни, охватывающий поистине все сферы жизни человека. Современный клуб для занятий фитнесом это многофункциональное учреждение, объединяющее в одном функции и спортивного учреждения и предприятия из индустрии красоты и развлекательного центра.
Однако нужно понимать, что предоставление услуг в сфере занятий фитнесом требует глубоких знаний в самых различных областях от спорта до косметической медицины и очень ответственного подхода к организации работы. Поэтому выбирать место для занятий нужно весьма обдуманно. Значительную известность в мире российского фитнеса сегодня получил бренд «ОранжФитнес». «ОранжФитнес» это весьма разветвленная сеть фитнес-центров по всей Российской Федерации. Каждый центр или клуб, входящий в эту сеть проводит занятия по единой методике, и все они придерживаются одних и тех же высоких стандартов в вопросах оборудования и сервиса.
Естественно, что в каждом заведении имеется в обязательном порядке бассейн и отлично оборудованный тренажерный зал. Также, характерной чертой сети выступает регулярное проведение во всех, входящих в нее центрах и клубах различного рода акций. Обычно фитнес акция может выступать в виде сезонного снижения цен или введения новых тарифных планов, снижения цена на отдельные виды услуг, такие, скажем, как посещение спа-салона, да всех вариантов не перечислишь. Тренерский и инструкторский состав в «ОранжФитнес» проходит всестороннюю и весьма серьезную профессиональную подготовку, случайные люди здесь не задерживаются. А ценовая политика руководства заключается в возможности предоставления доступа к услугам сети максимально широкому кругу пользователей с разным уровнем доходов.

Ещё новости
Новые статьи