Мортал Комбат 9

Уважаемые геймеры, а знаете ли вы, что императором Шао Каном уже объявлено о скором начале нового турнира? И о том, что к участию в нем будут допущены только самые лучшие бойцы, чьи замечательные навыки боя прошли строжайшую проверку временем?
Если не знаете, то это означает, всего-лишь, что Вы еще не играли в Мортал Комбат 9 — замечательную новую версию ставшей уже легендарной игры.
Итак, игроков ждет жестокая схватка поистине эпического масштаба и пощады ждать будет бесполезно. Бесшумные коварные воины теней — ниндзя, огромные супермутанты, мастера боевых единоборств и самые могущественные волшебники должны сойтись в решающем сражении, победа в котором принесет титул чемпиона игры! «Остаться может только один!» И борьба будет предельно жестокой!
Желающих сыграть в отлично отработанное продолжение предыдущих версий игры ждет классического образца двухмерный файтинг. Для открытия доступа ко всем игровым режимам, геймерам придется изрядно потрудиться и сначала пройти всю кампанию, одолев последовательно всех соперников в ожесточенной борьбе за чемпионский титул. Любителей предыдущих версий Мортал Комбат, наверняка обрадует представившаяся им возможность поиграть за уже хорошо изученных ими персонажей — Китану, Найтвулфа, Сабзиро и других. По мере прохождения кампании откроется доступ к новым возможностям — мини играм и битвам на выживание. В самом начале можно будет слегка потренироваться, освоить управление своим персонажем и отработать тактику нападения и защиты.
Перемещение персонажа стандартно регулируется стрелками «влево» и «вправо». Стрелки «вниз» и «вверх» дают возможность пригнуться или подпрыгнуть. Клавиша «S» блокирует почти все предпринимаемые соперниками атаки, а чтобы атаковать самому, нужно нажать либо «А», либо «D».

Ещё новости
Новые статьи