Любые товары для жителей Украины от «MOYО»

XXI век справедливо именуют «веком товарного изобилия». И одной из серьёзных проблем для наших современников выступает поиск нужного им товара и минимальные затраты времени на его покупку. Давно уже осталась в прошлом эра тотального дефицита, когда в поисках нужного приходилось бегать по магазинам без гарантии, что это нужное будет найдено. Сегодня на помощь покупателям всё чаще приходит Глобальная Сеть, позволяющая практически все необходимые для жизни товары приобретать в одном месте, не поднимаясь с компьютерного кресла.
Типичным примером современного украинского сетевого торгового предприятия выступает компания «MOYО», чей ресурс в Интернете располагается по хорошо известному покупателям адресу moyo.ua/. «MOYО» это не обычный интернет-магазин, это целая сеть торговых точек (всего 61 магазин), входящих в единую систему, работающую на сегодня в 31 городе страны. В ассортименте, предлагаемом покупателям организацией, можно найти практически все существующие сегодня и востребованные в быту категории потребительских товаров. В каталоге найдутся:
— все разновидности компьютерной техники и других электронных гаджетов;
— имеется богатейший выбор товаров для дома, офиса, школы, отдыха, занятий спортом, дачи, сада и огорода;
— найдётся множество образцов качественного рабочего инструмента;
— представлены в каталоге и популярные товары для автомобилистов, а также широкий выбор детских товаров, обуви, одежды, косметических средств и многое другое.
Всего же каталог организации включает более 50 000 позиций. Продажи ведутся в круглосуточном режиме без выходных дней. Понятно, что рядовому потребителю разобраться в подобном многообразии и во всех нюансах потребительских качеств предлагаемых товаров непросто. Однако в «MOYО» работает специальная служба консультаций, где опытные эксперты-товароведы всегда готовы оказать помощь клиентам фирмы в проведении грамотного выбора нужного им товара. Дополнительным сервисом является настройка и обслуживание всех разновидностей приобретённой в «MOYО» техники и гаджетов. В компании отлично отлажена собственная служба доставки покупок, однако желающие из числа покупателей могут забрать свою новую собственность самостоятельно, в одном из офисов фирмы. Ну а расценки на все товары здесь способны приятно удивить самых придирчивых покупателей страны.

Ещё новости
Новые статьи