Завершился турнир по тайскому боксу в Москве

В московском клубе «Корона» прошел 6-ой турнир под названием CORONA CUP по тайскому боксу. Все бои проходили по профессиональным правилам. В программе турнира было проведено 5 боев по муай тай (3 раунда по 3 минуты, возможен экстра-раунд).

В весовой категории 63.5 кг Расул Качакаев из России выиграл белорусца Сергея Муха.

В весе до 67 кг россиянин Артем Пашпорин одержал победу над Дмитрием Шиловским из Украины.

До 72 кг встретились два москвича из разных клубов — Александр Дашлыгин проиграл Алексею Храмову.

Весовая категория до 76 кг — призер кубка России по муай тай Денис Денисенко по решению судей проиграл иранцу Ганбари Расул Шахлали (чемпион Ирана и Азии по кикбоксингу)

Ну а в категории до 91 кг Андрей Сурнов из России нокаутировал Антона Рыбченок из Белоруссии.