Спортсмены Семенов и Альбиев победили на турнире Поддубного

Победили турнира Ивана ПоддубногоБорцы классического стиля из России в первый день соревнований международного масштаба имени Ивана Поддубного, завоевали четыре награды высшей пробы. Первенство на турнире взяли Мингиян Семенов из Красноярска, выступающий в категории до 55 кг, москвич Альбиев, показавший хорошую борьбу в весе до 66 кг, представитель Мордовии в весе до 84 кг — Алексей Мишин, а также борец представляющий Аланию и Москву — Хасан Бароев, показавший борьбу в весе до 120 килограммов.
В Тюмени вчера, 9 января, прошел первый день 51-го международного турнира по классической борьбе имени Ивана Поддубного. Победу в таких весах как 120 и 84 кг, одержали чемпионы позапрошлых олимпийских игр – Хасан Бароев и Алексей Мишин.
Мингиян Семенов и Ислам-Бека Альбиев выиграли награды самой высокой значимости. Участник турнира в весе до 66 кг, российский борец Альбиев в схватке полуфинала одержал уверенную победу над чемпионом мира 2012 года — Амбако Вачадзе. В финальной борьбе ему уступил Мигран Арутюнян.