Сахалинский спортсмен выиграл кубок мира по каратэ VKF

Сахалинский спортсмен Даниил Кучин выиграл кубок мира по каратэ VKF12-летний ученик школы восточных единоборств в Сахалине — Даниил Кучин стал обладателем Кубка мира.

С 5 по 6 июля в Греции на острове Корфу состоялся по счету пятый Кубок мира по каратэ в разделе VKF. Область Сахалина представляли лучшие ученики школы по восточным видам единоборств. В их числе такие как Даниил Кучин, Марат Лаврик, Юми Ким и Даниил Уфимцев. То, как показали себя островные каратисты на этом турнире, рассказали в пресс-службе.

«Первый раз Даниил завоевал титул чемпиона мира в категории 12 и 13-летних спортсменов. Помимо этого, он выиграл первое место в разделе кумите и третье место в разделе ката. Тренирует его Григорий Ефремов».