На прошедшем в Киеве гран-при по вольной борьбе российские борцы выиграли два серебра

Гран-при по вольной борьбе Российские борцы вольного стиля Ахмед Магомедов и Арсен Курамагомедов в первый же день соревнований Гран-при по вольной борьбе, проходил который в Киеве, выиграли серебряные награды, передают на официальном интернет портале российской федерации борьбы.
В легком весе до 55 кг. второе место занял Курамагомедов, в финальной схватке уступив лишь грузинскому представителю — Владимиру Хинчегашвили. Другому грузинскому борцу Давиду Марсагашвили в финале уступил первое место и второй российский спортсмен Магомедов, тем самым завоевав своей сборной серебряную медаль в весе до 84 кг.
В весе до 66 кг уверенную победу одержал украинский борец Андрей Стадник, а очередную третью золотую награду для грузинской сборной принес Давид Модзманашвили, выиграв соревнования в весе до 120 кг.