Как выбрать Угги

Весьма модная и популярная в настоящее время молодёжная обувь — угги. В настоящее время купить Угги решают очень многие люди. Ассортимент их весьма велик: есть модели, рассчитанные не только на женщин, но и на мужчин.

Они отличаются по цветам, высоте, есть угги, которые предназначены для домашнего использования, других же можно носить на улице. В такой обуви используется овчина и синтетические материалы, может присутствовать затейливый принт, аппликация и шнуровка. Выбирая угги, надо отталкиваться не только от внешнего вида обуви, её материала, страны-производителя. Также необходимо правильно определить размер.
Грамотное определение размера
Как известно, аутентичные угги — австралийского производства. В соответствии с этим, у них не самая привычная для нас нумерация. Например, если у вас обычный 37-й размер, то угги имеют шестой размер, седьмой соответствует 38-му. Как правило, угги для женщин имеют размеры 36-41, для мужчин — 40-45. Перед тем, как направляться в сторону магазина, нужно определиться с размером. С этой целью необходимо установить ногу на бумажный лист, после чего отметить полосами большой палец с пяткой. Это расстояние будет соответствовать европейскому размеру, например, 25 сантиметр — размер седьмой и т.д.
Если вы знаете, какой у вас точно размер стопы, то вы сможете с лёгкостью сориентироваться среди большего количества предложений от разных компаний-производителей, заказывая обувь с правильным размером. В особенности большое значение это имеет для приобретения такой обуви в интернет-магазине. Нельзя ошибиться с размерами, так как мерить обувь в этом случае не будет никакой возможности. Надо потратить время на изучение размерной сетки, которую представил производитель.
Необходимо иметь в виду то обстоятельство, то основой настоящих угг является тёплая овчина. Носить такую обувь можно и на голую ногу. Соответственно, можно не пользоваться толстыми носками, поэтому и размер надо выбирать по ноге. Мех истаптывается, с течением времени появляется свободное пространство. Прибавление лишнего размера — неправильный подход, так как обувь с низкой подошвой делает визуально ногу больше. При этом нельзя, чтобы угги натягивались на ногу. Необходимо, чтобы у ступни было половина сантиметра, чтобы она «дышала». Разумеется, есть исключения. Например, когда ступни широкие, то имеет смысл в обуви, которая больше на размер, чтобы ноги чувствовали себя комфортно.

Ещё новости
Новые статьи