На первенстве и чемпионате ЦФО по самбо Брянские спортсменки показали себя достойно

how do i get back with my ex girlfriend

Самбо среди женщинСреди женщин хорошо себя показали Виктория Кукло (весовая категория до 52 кг), Марина Шляхтина (весовая категория до 64 кг) и Анна Жижина ( весовая категория до 72 кг). Регион-32 в покомандном зачете проиграл только хозяйкам соревнований — сборной Московс

кой области.

Вторую позицию заняла Виктория Бобова, а последнюю ступень на пьедестале заняла Виолетта Братченко. По подведенным итогам, в официальном зачете на первенстве и чемпионате ЦФО по самбо командное второе место заняла женская сборная из Брянской области.

В разделе юниорок снова хорошо выступила Алина Курочкина. Первую позицию с ней разделили Анна Жижина из клуба «Торпедо» и Светлана Сивенкова из СДЮШОР.