Андре Уорд стал фаворитом международного профессионального боксерского турнира

Американский боксер Андре УордАмериканский профессиональный боксер Андре Уорд занял первенство на престижном боксерском турнире среди профессионалов «Super Six World Boxing Classic». Финальный боксерский поединок турнира в весе до 76,2 кг состоялся сегодня в США.

Компанией CompuBox была представлена статистика ударов в бою, в котором 27-летний бок

how to get your ex back

сер из Америки Андре Уорд одержал победу за единогласным судейским решением над 34-летним боксером из Британии Карлом Фрочем и завоевал чемпионский титул во второй средней весовой категории сразу за двумя версиями — WBC и WBA.

Уорд после поединка заявил, что боксировал на ринге с травмой, полученной на тренировке, которая дала о себе знать в шестом раунде. Подведя итог, Уорд успешно защитил чемпионский титул за версией Всемирной ассоциации бокса и забрал у Фроча титул Всемирного боксерского совета.