Футбол «он-лайн»

Число приверженцев и поклонников футбола в нашей стране исчисляется десятками миллионов. Однако весьма долгий период они были лишены возможности выбора в решении вопроса — когда и какие матчи им смотреть.

Такое решение целиком зависело от пристрастий руководства телевизионных каналов. И обвинять спортивные редакции в ущемлении интересов болельщиков было бы неразумно, ведь реальной возможности предоставить каждому из них собственный телеканал никогда не было. Сегодня такая возможность практически появилась, и сказать «спасибо» за нее следует Глобальной Сети.
В Интернете в наши дни появилось немало специализированных ресурсов, позволяющих как смотреть состязания в реальном времени, так и увидеть повторы матчей с участием любимых команд, если не получилось посмотреть их вовремя. Причем выбор места и времени проведения матчей таков, что найти интересующее его спортивное событие сегодня может любой поклонник футбола. Поэтому, говоря о том, что каждый болельщик практически получил собственный «футбольный» телеканал, мы абсолютно не погрешили против правды жизни. Впрочем, возможности ресурсов типа «Футбол он-лайн» не ограничиваются просмотром матчей. Обычно на них можно найти массу сопутствующей интересной информации — «горячие» новости из мира футбола, ролики, с наиболее интересными и захватывающими моментами конкретного матча, обзоры состязаний, написанные квалифицированными футбольными экспертами и пр. Есть и возможность пообщаться с единомышленниками — болельщиками любимой команды, завести новых друзей. Фантастика фантастикой, а ведь каждый такой сайт, по сути, является настоящей машиной времени-пространства, позволяющий фанатам не выходя из дома путешествовать по планете и во времени. Еще раз «спасибо» за это Интернету!

Ещё новости
Новые статьи