Сумки «NAPAPIJRI»: итальянская страсть, высокий стиль

«NAPAPIJRI» — уже весьма известный бренд итальянского производителя, объединяющий южную страстность с не менее известной скандинавской практичностью. Обувь, коллекции одежды, сумки napapijri уже создали бренду мировую известность и популярность. Для любых изделий, выпускаемых под данной маркой характерны непринужденность, легкость и изящество при видимой внешней простоте, но не примитивности. А маркетинговая политика фирмы демонстрирует гибкость и внимание к запросам покупательской аудитории, что определяет коммерческий успех не в меньшей мере, чем усилия работающих на компанию дизайнерских коллективов.
Местом рождения бренда является итальянский городок Аоста. Автором его является достаточно известная в фешн кругах компания «Green-Sport Monte-Bianco spa», являющаяся семейным предприятием. Именно ею было запущено производство быстро приобретших огромную популярность высокотехнологичных сумок и рюкзаков, отлично отвечающих запросам многочисленных туристов и путешественников. Ну а после обретения новым брендом известности было бы нелогично не заняться под ним же производством одежды. Первоначально чисто спортивная направленность этого производства сменилась изготовлением предметов повседневного гардероба, хотя и сохранивших свои спортивные «родовые» черты.
Уже весьма популярный бренд в 2004 году купила компания «VF Corporation» — ведущий американский производитель спортивной одежды. Сегодня сеть специализированных магазинов «Napapijri» насчитывает 2500 единиц по всей планете, включая, на нынешний момент уже и Россию. А в 2005 году под этим же брендом было открыто даже первое кафе на горнолыжном курорте в городке Сестриере. И есть подозрения, что на этом владельцы марки останавливаться отнюдь не собираются.

Ещё новости
Новые статьи