Владивосток. Телефонный справочник

Мировая Сеть сегодня является для огромного количества жителей Владивостока основным источником получения различной полезной информации. Однако не стоит сбрасывать со счетов и те возможности, которые предоставляет человеку сеть телефонная — как мобильная, так и стационарная. Просто, чтобы увеличить возможности Интернета, нужно соединить их с возможностями телефонной сети.
А сделать это можно при помощи находящегося в Интернете вот тут: www.vladivostokphone.ru доступного для всех телефонного справочника по городу Владивостоку. Его достоинствами является отнюдь не только богатейшая база данных по телефонным номерам, постоянно поддерживающаяся в актуальном состоянии. Продуманный функционал ресурса позволяет по номеру телефона выяснить адрес, по которому он установлен ли же установить номер телефона по фамилии его владельца. Это далеко не все функции, доступные пользователям данного ресурса, но самые основные и востребованные. Абсолютно все телефоны города Владивостока и личные и служебные теперь собраны в одном месте. Работа ресурса организована по достаточно уже привычной схеме — «запрос- ответ!». Введение в поисковую строку номера телефона позволяет получить все данные о его владельцах и месте установки. Причем, в отличие от многих аналогичных по назначению ресурсов, данный справочник позволяет работать с ним и в режиме «оффлайн» — то есть его можно скачать на свой компьютер или мобильный гаджет.
Выгоды от существования подобного ресурса для пользователей несомненны. Он может быть полезен и как подспорье для деловых людей и как способ решения множества бытовых и личных проблем. Причем отнюдь не только для жителей самого Владивостока, но и для огромного количества приезжих, каждый день посещающих столицу российского Дальнего Востока.

Ещё новости
Новые статьи