Страйкбол вместе с «L.I.S.»

На дворе уже XXI век, время медленной жизни давно закончилось. Сегодня в тренде экстрим, энергичные движения, щекотка нервов. Не успел — опоздал! А что может быть экстремальнее страйкбола?

Это возможность пережить почти реальный бой с кипением крови в жилах, но без всякого риска для жизни. Хотя травмы не исключены! Но в каком спорте их нет? Настоящий страйкболист не боится царапин и ссадин! В страйкбол играют нынче абсолютно все, всегда и везде, зимой и осенью, летом и весной. Играют поодиночке, группами, командами и даже семьями. Играют подростки и почтенные старцы, юные красавицы и солидные матроны. И всем им кое-что нужно. Что? Конечно же, для хорошей игры нужно хорошее снаряжение по не менее хорошей цене. А чтобы им обзавестись — приходите к нам! Что мы можем предложить своим покупателям? Да только качество, только страйкбол-покупай у нас — в специализированном магазине для страйкболистов «L.I.S.» Здесь есть буквально всё, что нужно для полноценной игры. Есть любое нужное снаряжение — платформы и гидраторы, кобуры и подсумки, пояса и ремни, сумки и чехлы и много еще чего разного. Гарантируем, что оно не подведет в самой жестокой схватке. Очень качественная защита — тактические жилеты, шлемы, прототивоосколочные очки, наколенники, перчатки, маски и пр. Все изделия исключительной прочности и надежности, при этом очень удобное. Вероятность травмы — минимальная. Моделей множество, есть из чего выбирать. Камуфляж и форма для игроков на любой вкус и размер. А главное — самое современное и самое качественное оружие для страйкбола — не какое-то там неведомое китайское, а настоящие «GBB», «AEG», спринг.
Всё в нашем каталоге — только известных фирм работа, только отличное качество, все изделия имеют сертификаты и прошли строжайшие, почти драконовские тесты!
Чем еще мы хороши? Ценами. Они у нас на треть, а иногда почти наполовину ниже, чем у подавляющего большинства конкурирующих магазинов. Так что удовольствие от страйкбола наши покупатели получают с минимальными расходами. А при командных покупках будет скидка, да не простая — от 5 процентов и до 15! Кстати, доставка купленного в «L.I.S.» по всей РФ у нас абсолютно бесплатна! И если вы играете в страйкбол, но ничего не собираетесь покупать именно в данный момент — всё равно загляните на нашу страницу, ведь наш каталог пополняется постоянно! Удачи вам и победы! А главное — интересной игры!

Ещё новости
Новые статьи