Свадебные туры в Китай

Обычай отправлять новобрачных после свадьбы в путешествие уходит корнями в далекую седую древность. Но он благополучно дожил до наших дней. Очень часто наши сограждане после свадьбы отправляются за границу. Долгое время основным местом свадебного паломничества служили государства Европы. Сейчас тенденция несколько изменилась.
В последние годы все большую популярность обретает такой вид свадебных путешествий как свадебные туры в Китай. Причем, в зависимости от желания жениха и невесты, это может быть поездка традиционного типа уже после бракосочетания или же возможен вариант проведения свадебного обряда прямо в Китае, причем согласно местным традициям, для рядового россиянина весьма необычным. Лучшим для подобного торжества местом издавна считается остров Хайнань. В ноябре каждого года здесь три дня подряд длится интернациональный свадебный праздник, принять участие в котором могут все, кто пожелает. Часто в последние годы приезжие проводят свадебные обряды в этнографической деревне народов Мяо и Ли. Церемония ведется в национальных одеждах по местным обычаям. Можно ручаться, что такая экзотическая и необычная свадьба останется в памяти новобрачных до конца жизни.
Программы такого тура вообще могут быть весьма разнообразными, включающими целый список интересных мероприятий от посещений храмов до полетов на парапланах. Все что требуется от заказчика — согласовать программу оплатить поездку. Дальше можно ни о чем не беспокоиться. Все хлопоты примет на себя организующая поездку турфирма. Да и выбрать новобрачным есть из чего, организацией таких туров сегодня занимаются различные агентства, предлагая множество вариантов поездки. А стоимость подобных свадебных путешествий в Китай доступна сегодня уже очень многим россиянам.

Ещё новости
Новые статьи