Кейн Веласкес в Голливуде

Количество людей, занимающихся боевыми единоборствами, в мире велико. Еще больше количество тех, кто ими интересуется и болеет за исход поединков. И, конечно же, всем им знакомо такое имя как Кейн Веласкес. Это прославленный боец, дважды становившийся чемпионом по версии «UFC» в тяжелом весе. Хотя он выступает в США, по происхождению Веласкес мексиканец.
Кроме боев в ММА занимался бразильским джиу-джитсу (да, для тех кто не знает, есть и такой вот вид единоборств), в котором получил черный пояс. На данный момент прославленный боец находится на излечении — в одном из боев он получил тяжелейшую травму плеча, потребовалось хирургическое вмешательство. И пока что Веласкес занят восстановлением здоровья после перенесенной сложной операции на плечевом суставе.
Интерес вызывает тот факт, что новости о Веласкесе сегодня приходят отнюдь не со спортивных арен, а из павильонов Голливуд. Как выяснилось, боец решил себя попробовать в актерской профессии и уже получил утверждение на роль. Пока что речь не идет об исполнении им роли Гамлета или короля Лира, начало его актерской карьеры будут несколько более скромным. Он должен сыграть в боевике под названием «Страховка» и играть он будет гангстера. Что вполне ожидаемо, если принять во внимание внешние данные новоявленного актера. Впрочем, незачем обязательно иронизировать, он будет далеко не первым актером, пришедшим в кинематограф из спорта. Тем более, что режиссер явно подходит к делу серьезно, ведь в одной упряжке с Веласкесом будут сниматься такие титаны Голливуда как Билл Пэкстон и Винс Вон. Ожидается, что на экранах фильм появится уже в следующем году. Думается, что всем поклонникам Веласкеса будет весьма любопытно посмотреть, как их кумир чувствует себя в новом для себя амплуа. А ждать осталось совсем недолго.

Ещё новости
Новые статьи