«Желтые страницы» Азербайджана

Став независимым государством, Азербайджан отнюдь не порвал многочисленные связи с Российской Федерацией — деловые, культурные, личные. Однако, до недавнего времени, для россиян установление новых и поддержание старых связей было связано с определенного рода трудностями. Не существовало единой базы данных по предприятиям и организациям Азербайджана. В каждом отдельном случае приходилось искать конкретные решения. Сегодня этой проблемы более не существует, в Мировой Сети по адресу http://www.spr.az/.
появился масштабный справочник «SPR», содержанием которого является практически полная база данных по организациям и предприятиям Азербайджана. Справочник использует и русский и азербайжданский языки, так что полезен он может быть в равной мере и россиянам и гражданам самого Азербайджана. База данных структурирована в алфавитном порядке и по городам страны, сам сайт оснащен удобной поисковой системой с большим количествам различных фильтров. Это позволяет затрачивать на поиски нужных координам минимум времени. Огромным плюсом базы является ее уникальная актуальность – изменения в содержание вносятся ежедневно, обычно их насчитывается свыше сотни. Кроме сообственно координат организаций и предприятий, на сайте можно найти свыше полумиллиона отзыва об их работе. Каждый день их поступает свыше четырех сотен.
Так что пользователь получает возможность судить о компаниях и фирмах не только по их рекламным объявлениям.
Кроме координат, сайт предоставляет доступ и к иным контактным данным, в том числе схемы проезда, график работы, видеоролики о работе компаний, адреса их ресурсов в Сети, наличие вакансий и т.п. Кроме того, на ресурсе можно найти наиболее актуальные новости из жизни Азербайджана и всего мира, а также доску бесплатных объявлений.

Ещё новости
Новые статьи