Большие мягкие медведи для москвичей и гостей столицы

Если спросить любого человека, какой именно зверь является символом и тотемом России, то ответ ожидается вполне однозначный – это отнюдь не изображённый на нашем гербе двуглавый орёл, а самый могучий зверь мира – медведь.

Издавна он был героем русского фольклора, почти в любых русских сказках найдётся косолапый герой, медведи издавна жили в наших городах и деревнях на правах домашних животных, веселили и развлекали народ. Многие иностранцы вполне серьезно считали, что именно от медведей произошёл наш народ. Стоит ли удивляться, что одной из самых популярных разновидностей мягких игрушек были именно большие мягкие медведи – мишки?

Никто не знает точно, когда на Руси они появились впервые, но, наверняка, это было много столетий назад. Свою популярность они сохраняют и даже увеличивают и сегодня. Почему? Наверное, всем пользователям вполне очевидно, что большие мягкие медведи – идеальный подарок для людей любого возраста и пола. Им будут рады и самые маленькие детишки, и вполне взрослые девушки. Так что у вас есть прекрасная возможность обрадовать и своё чадо, и любимую женщину. Такие мишки могут стать и любимой игрушкой, и прекрасным украшением интерьера. Причём нет необходимости в их поисках бегать по магазинам игрушек. Достаточно посетить наш сайт. Мы — интернет магазин больших плюшевых медведей в Москве «medvedi.biz»! И в нашем каталоге вы найдете мишек любых размеров и бурых и снежно белых.

Хотя обычно такие игрушки называют «плюшевыми», сегодня их шьют из самых разных тканей, натуральных и синтетических. Однако, учитывая, что мишкам предстоит тесно контактировать с человеческой и особенно детской кожей, все эти ткани обладают абсолютной гипоалергенностью и не содержат опасных для нашего здоровья включений. Полностью экологически безопасны и материалы, служащие наполнителями игрушек. А немногочисленные, условно твёрдые, детали – глаза, носы, когти, на самом деле весьма эластичны и не могут причинить травм. Цены на все образцы в нашем каталоге мы специально поддерживаем на таком уровне, чтобы покупка у нас была по силам всем желающим. Ведь мы работаем без посредников прямо с производителями этих чудесных игрушек. А доставят вам покупку из магазина «MEDVEDI.Biz» по любому, указанному вами в заказе адресу. А можно даже заказать вручение подарка счастливому имениннику или вашей избраннице в указанное время и дату.

Ещё новости
Новые статьи