Беговые дорожки «Carbon»

Количество поклонников фитнеса в России растет постоянно и неуклонно. Причем, если в первые годы после появления фитнес центров занятия этим видом физической культуры были привилегией, в основном, хорошо обеспеченных слоев, то сегодня все больше посетителей фитнес клубов составляют представители среднего класса и даже люди с небольшими доходами. Как следствие такого расширения клиентуры возрастает спрос на фитнес оборудование бюджетных категорий, в том числе и для использования на дому. Типичным представителем подобной техники является линейка тренажеров с брендом «Carbon Fitness».
Расценки на эту технику таковы, что ее покупку могут позволить даже люди с уровнем достатка ниже среднего. Одинаково успешно данную технику используют и в фитнес клубах бюджетного уровня и в домашних условиях. Бренд принадлежит германской фирме «Neotren GmbH», а основные производственные линии корпорации расположены в Китайской Народной Республике. Благодаря такой мере компании удается совмещать высокое характерно немецкое качество с дешевизной, характерной для китайских товаров. Все изделия, производимые под брендом «Carbon Fitness» успешно проходят даже предельно строгую классификацию и весьма достойно показали себя на практике.
Беговые дорожки Carbon из всех выпускаемых данным производителем тренажеров пользуются особенно высокой популярностью и у спортивных учреждений и у частных лиц. В качестве силовой установки для этой техники применяются двигатели производства США, отличающиеся общей высокой надежностью, а стоимость тренажеров остается на весьма доступном уровне. Выпускаются две основных модели таких дорожек — более простые и дешевые для дома и более дорогие и сложные, с большим набором программ — для фитнес центров и клубов.

Ещё новости
Новые статьи