Информационный справочник Беларуси

Сегодня Республика Беларусь, безусловно, входит в список государств с наиболее стабильной политической системой и экономикой, что делает её весьма привлекательным местом для инвестиций. Естественно, что интерес к контактам с белорусскими коммерческими предприятиями и различными организациями предъявляют множество хозяйствующих субъектов из самых разных стран планеты.

А для России республика остается одним из главнейших экономических и политических партнеров. Поэтому установление контактов с белорусскими фирмами является для российских предпринимателей и политиков весьма актуальной и важной проблемой. С этой целью был запущен специализированный сетевой информационный справочник Беларуси. «Желтые страницы» по предприятиям республики в печатном варианте выпускались и ранее. Но поиск требующейся контактной информации с помощью такого пособия сегодня уже полностью морально устарел.
Во-первых, в бумажных изданиях по очевидным причинам объем информации по каждому предприятию предельно ограничен — необходимо вписаться с ним в конечное количество страниц. В Интернет изданиях таких ограничений не существует,  каждой внесенной в список организации можно посвятить при нужде любой объем текста, подробно описать не только режим работы и контактные данные компании, но и всё важное, что касается её деятельности. Кроме того, поиски нужной фирмы в печатных «Желтых страницах» очень затратны по времени — приходится перелистывать множество листов, пока найдешь искомое. Даже рубрикаторы в этом вопросе помогают весьма относительно. Интернет справочник оснащен собственной поисковой системой, имеющей множество фильтров. Благодаря этому удается вести поиск по любому значимому параметру. Поэтому работа с сетевыми «Желтыми страницами» занимает буквально минуты.

Ещё новости
Новые статьи