Воронежец выиграл бронзовую награду Всероссийского чемпионата по боям без правил

Воронежец Алексей Белозерцев выиграл бронзовую награду Всероссийского чемпионата по боям без правилВ воскресенье в российской столице закончился первый в истории Всероссийский чемпионат по боям без правил. В весе до 77 килограммов лучший результат среди бойцов Воронежа показал Алексей Белозерцев (мастер спорта по борьбе вольного стиля, обладатель золота турнира по правилам ММА). В турнире он стал победителем в пяти схватках и выиграл награду «бронзу».

В весе до 65 килограммов воронежскую честь защищал Валентин Демонов (кандидат в мастера спорта по рукопашному бою, чемпион восьмого Всероссийского турнира за правилами ММА White Rex). На соревнованиях он стал победителем в одной схватке. За Ованесом Абгаряном три победы (вес до 77 килограммов, 18 лет, кандидат в мастера спорта по рукопашному бою).