В Черемхово завершился масштабный турнир по вольной борьбе

Турнир по вольной борьбе в ЧеремховоБурятские спортсмены брали участие в традиционном турнире по вольной борьбе, который организованный в память сотрудников правопорядка, которые погибли, выполняя свой долг. Состоялся он в городе Черемхово (Иркутская область).
Участие в турнире принимали 168 борцов из Иркутской, Бурятской, Якутской и Киргизской областей. В участники этого мероприятия попали и две девушки.
Команде из Тулуна досталась третья позиция в командном зачете. Якутские борцы завоевали второе место на пьедестале. Фаворитом турнира стала местная команда.
Организаторы турнира придумали три дополнительных приза: медаль «За волю к победе» выиграл спортсмен Денис Занковский из Улан-Удэ, звание «Самый юный участник соревнований» завоевал 10-летний Дмитрий Грановский из Черемхово, Приз за «Лучшую технику» достался 13- летнему борцу Роману Жантуеву из Черемхово.