Самбисты из Твери выиграли полный комплект медалей на чемпионате РФ среди молодежи

Чемпионат России по самбо КстовоГород Кстово (Нижегородская область) принимал чемпионат России по самбо в молодежном разделе спортсменов до 23 лет. Эти соревнования являются первым официальным мероприятием этого года, участие в котором принимали сборные команды из всех российских регионов.

Самбисты из Тверской области удачно показали себя на этих соревнованиях. Самбистка Екатерина Опрышко выступающая в весе до 64 килограммов, одна из учениц тренера Петра Каверзина и Дайна Амбарцумова выступившая в весе до 80 килограммов, завоевали медали высшей пробы в своих весах. Бронзовая награда досталась Ирине Кривовой (вес до 80 кг). В мужской категории серебряным призером стал Роман Бобиков (вес до 100 кг).

По словам Петра Каверзина, наши спортсмены продолжают вести подготовку к участию в соревнованиях международного уровня в составе российской сборной.