На Кубанском турнире памяти основоположников вольного стиля, спортсмены из Гулькевичского района были лучшими

Вольная борьба юношиВ Краснодаре прошел краевой турнир в разделе юношей, в память основателей вольного стиля борьбы в Кубанском крае. Участники из 12 городов, республики Адыгеи и Краснодарского края представляли которые 165 спортсменов, прибыли на юг страны померятся силами и определить сильнейших борцов. Соревнования между ребятами проводились в 6

tips to make him fall in love with you again

весовых категориях.

В личном зачете хорошо показали себя борцы из Краснодара Марк Шидловский, выигравший золотую награду в весовой категории до 63 кг, также показал первый результат Артур Чичиян в весовой категории до 69 кг. Первое место в весовой категории до 120 кг одержал Денис Коренев представляющий Северский район, золото в весовой категории до 76 кг досталось Ильи Павлышыну из Гулькевичского района. Общекомандный зачет показал, что спортсмены из Гулькевичского района были на первом месте.