Борец из Воронежа стал победителем первенства ЦФО по классической борьбе

Дастан НамазбековМеста на российское первенство по классической борьбе, которое запланировано на начало апреля месяца в Нижегородской области, были разыграны на первенстве Центрального Федерального округа. Хорошие результаты на соревнованиях продемонстрировала область Воронежа. Золотую награду в весовой категории 69 килограммов одержал юный спортсмен из Воронежа — Дастан Намазбеков, ученик СДЮСШОР №10.
Остальные спортсмены решили поддержать своего земляка и завоевали награды различных категорий. Серебряную медаль в весе до 76 кг выиграл Артем Багно, такая же награда досталась и Илье Борисову, выступившему в весе до 85 килограммов. Три медали из бронзы ушли в копилку Воронежской сборной при помощи Олега Швырева в весе 42 кг, Михаила Гревцова в весе до 46 кг и Попова Вячеслава в категории 120 кг.