Отдых в черногорском Петроваце

Почему-то сегодня при слове «отдых на море» все начинают думать о Гоа, Пхукете, Гаваях. Ну те, кто не так обеспечен — о Турции или Болгарии. И почему-то все любители отдыха у теплого моря забывают о такой жемчужине курортной индустрии как замечательная маленькая страна Черногория, уютно расположившаяся на побережье Средиземного моря. Почти все ее побережье представляет из себя сплошной курорт, но, пожалуй, лучшее место на черногорском побережье это старинный городок Петровац.
Несмотря на небольшую величину, все блага цивилизации в Петроваце присутствуют. Включая очень неплохие отели. Однако, гораздо более выгодно не ехать в гостиницу, а попытаться на время отдыха снять апартаменты в частном секторе, тем более, что это совсем не трудно. Почему именно квартиру, а не номер в отеле? По очень простой причине.
На сегодня снять квартиру в петроваце обойдется грамотному путешественнику почти вдвое дешевле, чем оплата номера в отеле такой же площади и с таким же уровнем комфорта. Вот такие приятные сюрпризы поджидают приезжих в этом замечательном городе. Ведь в цену гостиничного номера изначально закладывается стоимость множества различных услуг, которые постояльцу ну совершенно без надобности. А вот при аренде квартиры в договор сразу же закладывается только оговоренный уровень сервиса и оплачивается только он. В общем, аренда квартиры в Петроваце – это возможность обеспечить себе беззаботное комфортабельное проживание в отлично обставленных и отделанных по последнему слову мирового дизайна апартаментах, с полным соблюдением всех требование конфиденциальности и ничем и никем не ограниченной свободой. Добавить к этому ласковое солнце, теплое море, замечательной красоты ландшафты и гостеприимство местных жителей и Вам станет ясно, как выглядит рай на Земле.

Ещё новости
Новые статьи