Номера телефонов Екатеринбурга

Екатеринбург, сегодня четвертый по величине численности населения город нашей страны. И при этом он один из ее крупнейших промышленных, деловых, культурных и научных центров. Любая полезная и активная человеческая деятельность подразумевает постоянное установление новых контактов с партнерами, клиентами, заказчиками, консультантами и пр. Сегодня основным средством для установления и поддержания таких контактов выступает телефон — мобильный или стационарного образца. Однако, чтобы позвонить кому-то по телефону, необходимо точно знать номер данного абонента. Хорошо, если он известен, а если нет? Ведь в таком крупном городе как Екатеринбург абонентов миллионы.
Отличные возможности по поиску контактов в Екатеринбурге предоставляет новая телефонная база данных, расположенная в Сети по адресу http://www.ekaterinburgphone.ru/. Она включает и коммерческие фирмы, и общественные организации и государственные учреждения. На сайте действует грамотно разработанная система поиска, имеющая сразу несколько фильтров. С ее помощью можно весьма оперативно разыскать любого из занесенных в базу абонентов по его телефонному номеру или определить, какому из абонентов номер телефона принадлежит, найти абонента в алфавитном списке по его наименованию.
Практически по каждому абоненту база данных предоставляет хотя и краткую, но весьма важную информацию — профиль деятельности фирмы или учреждения, режим работы и пр. База данных функционирует в режиме «онлайн» круглосуточно или может быть скачана и установлена на персональном компьютере любым желающим. Использование ее совершенно бесплатно, что не может не обрадовать екатеринбургских пользователей. Впрочем, жителям всех других городов страны она может быть также весьма полезна.

Ещё новости
Новые статьи