Дебетовая карта «VISA Classic»

О важной роли дебетовых карт в современном быту лишний раз рассказывать нет никакой необходимости. Удобство этого платежного средства наши современники давно оценили по достоинству.

Нет необходимости постоянно носить с собой значительные суммы в наличных деньгах, особенно если намечается какая-то дорогостоящая покупка. Любые финансовые операции с помощью дебетовых карт проводятся с максимальной быстротой. Однако, ценность карт различных эмитентов отнюдь не одинакова.
На сегодня самой популярной их разновидностью в мире является visa классик дебетовая карта, выпускаемая сегодня в нашей стране Росбанком. С её помощью владелец такой карты получает возможность свободных покупок в сетевой торговле, бронирования номеров в отелях и билетов на все виды транспорта, перевода средств с одних счетов на другие и выполнения еще множества разновидностей финансовых операций. Оплата практически любых услуг и товаров с помощью «VISA Classic», получение наличных денег в любой валюте доступны сегодня во всех странах планеты. Большим достоинством использования «VISA Classic» выступает максимальная безопасность такого способа оплаты. При утере карты любым способом владелец имеет возможность заблокировать возможность проведения всех операций по ней круглосуточно. Кроме того, существует возможность застраховать риск кражи или утери и самой карты, и денег со счета. Ну а никаких других оснований для тревоги у владельцев «VISA Classic» просто не существует, стандартны безопасности в этой платежной системе сегодня весьма высоки и практически исключают вероятность потери денег. Процесс оформления и получения карты не занимает много времени, сегодня это уже рутинная процедура. Подробности её проведения легко узнать в любом из офисов Росбанка.

Ещё новости
Новые статьи