Гольф на Кипре

У каждого человека есть свой любимый способ отдохнуть, провести выходные или пообщаться с товарищами по интересам. Для многих этим способом стал гольф. А в таком живописном месте, как Кипр, игра превращается в сплошное удовольствие.

Играть в гольф Кипр позволяет в любую пору года, поэтому именно это место станет удачной площадкой на любой случай. Будь-то корпоративное веселье или просто время препровождение в приятной обстановке – это лучшее место. Игра в гольф не только расслабляет и успокаивает, но и также помогает развивать мышление, концентрацию и точность.

Красоты Кипра и приятный климат сделают все, чтобы игра в гольф подарила яркие впечатления и оставила только самые лучшие воспоминания. Большие поля с лунками, которые расположены около различных деревьев: винограда, миндаля и прочих, создают более интересную игру, так как сложность с каждой лункой повышается.

На высоте 550 метров над уровнем моря, при взгляде на горы и свежую растительность хочется возвращаться на игровое поле снова и снова. Приезжать веселой компанией или всей семьей и наслаждаться интересной игрой и красивой природой.

На специализированном сайте подробно описана вся игровая территория, расположение лунок, метраж, всевозможное оснащение, а также карты гольф-полей. Все модернизации были проведены с помощью новейшего оборудования и отвечает всем международным стандартам качества.

Созданное в 1994 году игровое гольф-поле завоевало любовь не только любителей этой замечательной игры, но и профессионалов, которые также любят поиграть в гольф на Кипре в приятной атмосфере, отдохнуть от тяжелых будней как телом, так и душой. Набраться новых впечатлений и положительных эмоций, порадовать себя и близких – все это на Кипре.

Ещё новости
Новые статьи