На тестовом турнире перед олимпиадой в Лондоне второе место завоевал дзюдоист Камиль Магомедов

good things to say to get a guy back

дзюдоист Камиль МагомедовДзюдоист из России Камиль Магомедов завоевал серебряную медаль на турнире в Лондоне, являющегося тестовым перед олимпийскими играми, передает официальный сайт федерации международного дзюдо. Спортсмен из Новосибирска на пути к финальному поединку в весовой категории до 90 кг выиграл у двух дзюдоистов из Британии и японского дзюдоиста. В финальной схватке российский дзюдоист уступил первое место борцу из Бразилии Хуго Пессанье.

Второй российский спортсмен из Владикавказа Сергей Бадриашвили в весовой категории менее 73 кг, по итогам оказался на пятом месте.

Соревнования тестового типа, участвовали в которых 23 страны, представляли которые 88 спортсменов, проходили как в мужских, так и в женских (среди женских Россия не была представлена) двух весовых категориях.