Счета — фактуры через интернет.

Каждый из нас, кто имеет свою фирму или работает бухгалтером, рано или поздно сталкивается с документацией и подобного рода вопросами, например, является ли счет — фактура в электронной форме юридически значимым документом, как и его оригинал. Ответы на такие вопросы Вы можете найти на сайте diadoc.ru. Здесь подробно описано, как правильно выставить счета — фактуры, какую значимость они несут, где они должны быть зарегистрированы и на протяжении какого времени необходимо их хранить.
Чтобы Ваш бизнес имел успешное развитие и не было никаких проблем с контролирующими органами, необходимо быть юридически подкованным и знать все нюансы в бухгалтерии. Поэтому подключившись к системе, с помощью которой можно обмениваться электронными документами, которые имеют свою юридическую силу, как и бумажная документация с оригинальной печатью, Вы получите полный комплекс возможностей, облегчающих Вашу работу.
Благодаря этой системе можно создавать, отправлять и получать документы от других компаний. Хранение документации в Диадоке намного безопаснее, чем на собственном компьютере. Но, это далеко не все, что Вам предлагается этой системой.

Ещё новости
Новые статьи