Обувь от «Timberland»

Удобная и красивая обувь — яркий пример сочетания полезного с приятным. И покупка таковой обуви всегда ставит потребителя перед нелегкой проблемой выбора конкретной марки. Впрочем, существуют бренды, которые сами по себе являются гарантией и высокого качества обуви, которая под ним выпускается и привлекательного внешнего вида.
Сегодня обувь Тимберленд, безусловно, входит в число хитовых торговых марок, и, скорее всего, останется таковой не один десяток лет. Причем, в отличие от многих иных брендов, своей популярностью марка обязана не грамотному маркетингу или «правильной» рекламе, а просто отличному качеству пошива и инновационным дизайнерским решениям производителя. При этом, производитель этой обуви не является одним из прославленных в прошлом Домов Моды с многолетней историей. И на миланских или парижских неделях высокой моды ее не увидишь. А вот в английском Музее Дизайна, да и в одном из самых роскошных и дорогих бутиков мира — лондонском магазине «Selfridges» легендарные уже желтые ботинки представлены.
Впрочем, сегодня бренд «Timberlands» можно встретить отнюдь не только на желтых ботинках. Под ним выпускается и множество предметов гардероба и роскошных аксессуаров. В каталогах обычных магазинов и торговых точек Сети найдутся и отдельные модели с этой маркой и обширные коллекции для представителей обоих полов.
Популярность обуви этого бренда в России она обязана соответствием нашему климату. В отличие от многих разрекламированных и дорогих импортных моделей, обувь «Timberlands» очень неплохо проявила себя и в российские морозы и в российскую распутицу. Она не промокает, не промерзает и не рвется. Что, собственно, и требуется от хорошей обуви. Ну а внешний вид ее всем отлично знаком, ее часто можно увидеть на улицах российских городов.

Ещё новости
Новые статьи