Волгоградские Самбисты хорошо показали себя на спартакиаде

Волгоградские спортсмены хорошо показали себя в спартакиаде по самбоНа восьмой спартакиаде по борьбе самбо среди учеников детских приютов волгоградские спортсмены выиграли золотую и две бронзовые медали.

Как передают в управлении по физической культуре, политике молодежи и спорту области, восьмые соревнования спартакиады по самбо среди учеников детских приютов прошли в столице. Участие в соревнованиях принимали самбисты из 48 сборных команд России. Самбисты из других стран тоже участвовали в турнире: спортсмены из детских приютов Словении и Германии.

Для спортсменов из Волгограда такие соревнования были успешными. В весе до 45 кг. победителем стал ученик харовского интерната Даниил Запанков. Еще один спортсмен из туда же — Сергей Бубнов выиграл второе место в весе до 49 кг.