В первый финальный день четыре российских кикбоксера стали победителями чемпионата мира в Дублине

Чемпионат мира по кикбоксингу в ДублинеЧетверо участников представляющих сборную России выиграли в первый финальный день титулы чемпионов мира по кикбоксингу в ирландском Дублине. Формат турнира проходит в дисциплинах семи-контакт, фулл-контакт и музыкальные формы.

Трем российским спортсменам в субботу в фулл-контакте удалось завоевать золотые награды, среди них – Алексей Трифонов, представляющий весовую категорию 51 кг, Рамазан Разаков в весе 54 кг и Ирина Гаврилова в весе 70 кг. В этом типе соревнований в воскресенье в финале чемпионата выступать будут Сергей Липинец в весе 63,5 кг, Юсуп Магомедбеков в весе 75 кг, Джафар Асадов в весе 86 кг, среди женского пола Ксения Мирошниченко в весе 65 кг, Анна Гладких в весе свыше 70 кг.

В разряде семи-контакт чемпионское звание завоевала Ирина Мурашова в весе свыше 65 кг, также в этом виде в финал вышел россиянин Егор Рябчиков в весе 74 кг, как минимум он уже может рассчитывать на серебро турнира.

Завершение турнира запланировано на воскресенье 27 ноября.