В Краснодаре прошли Рождественские соревнования по дзюдо

Соревнования по дзюдо в КраснодареВ Краснодаре подвели итоги пятых рождественских соревнований по дзюдо. Во Дворце спорта «Олимп» проходила торжественная церемония награждения. В разделе самых младших участников турнира первое место досталось борцам из Чечни, вторую и третью позиции заняли местные спортивные клубы «Олимп-1» и «Олимп-2». Золотые награды в средней возрастной категории выиграла команда городского спортивного клуба «Олимп-1», разорвав дзюдоистов из Армавира со счетом — 6:3. Обратная ситуация сложилась в старшей возрастной категории, местные городские клубы проиграли дзюдоистам из Армавира. Победителей Рождественского турнира награждали медалями, денежными призами и грамотами, передают на официальном сайте управления Краснодара.