Украинские борцы вольного стиля выиграли четыре награды на ЧЕ

Украинские борцы вольного стиля выиграли четыре награды на Европейском чемпионатеВ городе Катовице (Польша) проходит Европейский чемпионат по борьбе вольного стиля в категории кадетов. Закончились соревнования у борцов выступающих в вольном стиле. Украинские спортсмены выиграли четыре награды – одну золотую и три бронзовые.
Сергей Драмарецкий завоевал первое место в весовой категории до 69 килограммов. На третью позицию пьедестала призеров выходили: Андрей Яценко (в весовой категории до 50 кг), casino online nederland Денис Пенюк (в весовой категории до 63 кг) и Руслан Рычко (в весовой категории до 76 кг).

Украинская юношеская сборная команда в командном зачете по вольной борьбе оказалась на третьем месте, набрав 46 балов. Российская команда одержала победу (78), второй оказалась команда Азербайджана (78).