Студентка ТПУ одержала победу на Всероссийском кубке по каратэ

Студентка ТПУ Ольга Малофеева одержала победу на Всероссийском кубке по каратэ22-летняя студентка Института социально-гуманитарных технологий политехнического университета города Томска — Ольга Малофеева завоевала награду высшего ранга на Всероссийском Кубке по каратэ прошедшем в городе Орел.

За проверенной информацией каратистка из Томска в личном первенстве одержала победу в весе до 61 килограммов, где за первое место сражалось 16 каратистов.

Ольга Малофеева является мастером спорта по каратэ и ученицей высшей сколы спортивного мастерства. За словами одного из ее наставников Сергея Григоровича, спортсменка блистает целеустремленностью и большим желанием тренироваться.

За итогами соревнований в Орле спортсменка попала в состав сборной команды и в конце года отправиться на кубок мира.

Реклама: Фитнесс Лайф — спортивный клуб. Спорт в Нижнем Новгороде активно развивается, на сегодняшний день уже функционируют 2 дворца спорта и 8 спортивных школ.