На турнире международного масштаба по самбо в Иркутске золотыми призерами стали 10 спортсменов из области принимающей соревнования

На турнире международного масштаба по самбо в Иркутске золотыми призерами стали 10 спортсменов из области принимающей соревнованияВ Иркутске закончился турнир международного масштаба по самбо основанный в память Андрея Елизарова, состоявшийся с 5 по 6 сентября этого года во Дворце спорта «Труд», по итогам которого победителями в различный весах стали 10 спортсменов из области – хозяйки турнира. В женском разделе в весе до 56 килограммов первое место выиграла спортсменка из Ангарска, кандидат в мастера Полина Карпова, в весе 60 килограммов Олеся Власова, в весе до 64 килограмма Алена Козлова, в весе 80 килограммов Людмила Закурдаева. В мужской категории победителями стали Роман Пресняков представляющий вес до 82 килограммов, в весе до 52 килограмма первое место взял Иркутский спортсмен Денис Федореев, в весе 90 килограммов Константин Попов.