На этапе мирового Кубка по дзюдо прошедшем в Варшаве — Кондратьева заняла вторую позицию пьедестала

Наталья Кондратьева дзюдоВ Варшаве (столица Польши) 25 февраля прошел первый день соревнований этапа Кубка мира по дзюдо в женском разделе. Российская спортсменка Наталья Кондратьева в весе 48 килограммов заняла вторую позицию на соревнованиях. В финальной схватке она проиграла испанской спортсменке Ояне Бьянко. В весовой категории 57 кг седьмую позицию взяла Ирина Заблудина, уступив фаворитке соревнований, Виола Вехтер из Германии.
Этап кубка мира в мужском разделе, который прошел в чешской Праге показал такие результаты: в первый день борьбы седьмую позицию занял Ерванд Мгдсян в весе 60 кг и Батрадз Кайтмазов в весе 73 кг. Фаворитом стал спортсмен из южной Кореи — Гван Хьон Чой, также первые позиции достались французу Флорану Урании и грузинскому спортсмену Лашу Шавдатуашвили.