Кобудисты из Пскова выиграли две золотые награды на Кубке России

Всероссийский Кубок по кобудоСборная команда Пскова выиграла две золотые награды, серебро и бронзу на Всероссийском Кубке по кобудо. За информацией Дины Дымовой из Псковского агентства информации Федерации кобудо, с 21 по 22 апреля в российской столице в ДИВС «Содружество» прошел Всероссийский Кубок по Восточному боевому единоборству «Кобудо», под патронатом которого проводились юношеские и детские соревнования страны.

Участие в соревнованиях принимали приблизительно 650 спортсменов представляющие — 34 российских региона. Сборная команда Псковской области представлялась девятнадцатью членами команды: 15 спортсменов, 2 судьи и 2 тренера.

Во Всероссийском Кубке вторую ступень пьедестала занял Владимир Тимофеев в весе более 85 кг. Соревнования украсили схватки Сипана Варданяна в возрасте 14-15 лет и весе до 60 кг. Помимо первого места, спортсмен показал результат на мастера спорта.