Кикбоксер из Омска смог отличится в фулл-контакте

Мастер спорта по кикбоксингу Кирилл ДербеневВоспитанники центра олимпийской подготовки «Авангард» выиграли шесть наград на всероссийском чемпионате по кикбоксингу. Соревнования проходили в Туймазы, Башкортостан, с 31 января по 4 февраля этого года.

В пресс-службе центра олимпийской подготовки «Авангард» сообщают, что медаль высшей категории досталась кандидату в мастера спорта Кириллу Дербеневу. В весе до 51 кг, кикбоксер завоевал первую позицию пьедестала в разделе фулл-контакт. Ученик тренера высшей категории Виктора Зимовцева уже имел опыт участия в турнире «Кубка Ермака». Победу в финальной схватке Кирилл Дербенев одержал нокаутом. Бойцы центра «Авангард» также выиграли три серебра и две бронзы. В разделе фулл-контакт при помощи мощного лоу-кика серебряную награду в весе до 54 кг выиграл Тимур Дюсекенов. Также в фулл-контакте второе место занял Кайрат Садуов, представляющий вес 63,5 кг.