Каратисты из Тамбова приехали с Москвы с 10 медалями

Каратисты из Тамбова завоевали 10 медалейПервенство и чемпионат страны проходили под патронатом Лиги уже ставшей традиционной фудокан каратэ-до.

Каратисты из Тамбова выходили на ковры в возрастных категориях от 5 до 11 лет и в категории 16-18 лет.

Владислав Глазков оказался фаворитом в дисциплине кумитэ и вторым в дисциплине ката. Иванченко Андрей занял вторую позицию в дисциплине кумитэ, а среди девочек Ангелина Брянкина заняла второе место в дисциплинах ката и кумитэ. Ксения Боева и Даниил Курбатов заняли третью позицию на соревнованиях.

Тамбовские спортсмены в командном ката выиграли серебряную награду. Свои технические навыки показали Ангелина Брянкина, Анастасия Мельникова и Елена Захарова.

Золотую награду на московских соревнованиях завоевал Алексей Филаткин. Помимо личной победы, на счету тамбовского спортсмена и командная победа. В такой же возрастной категории тамбовская спортсменка Анастасия Петришина выиграла золотую награду.